Отбор работ на Отчетную выставку ТСХ РБ

Отбор работ на Отчетную выставку ТСХ РБ

17 Сентября 2014

Конференция РОО ТСХ РБ и открытие Отчетной выставки РОО ТСХ РБ состоятся 11 февраля (дата открытия, возможно, будет изменена!) 2015 года в Выставочном зале Науки и Искусства (г. Уфа, ул. Кирова 15)

   Для участия в выставке на отбор предоставляются работы, созданные членами ТСХ РБ в период 2013 - 2015 г.г.

   Все работы, предоставляемые на выставком, должны быть оформлены и подписаны с обратной стороны (ФИО автора, размеры, техника, год исполнения). Неподписанные и неоформленные должным образом работы выставкомом рассматриваться не будут!

   Участие в выставке для всех членов Творческого союза Художников РБ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


   ВНИМАНИЕ! Отбор работ на выставку для членов Творческого союза художников запада РБ пройдет в г. Октябрьский в субботу 31 января 2015 г. в Детской Художественной Школе. Начало работы выставкома в 12-30. Всем участникам прибыть к ДХШ к 12-15 и иметь при себе бахилы для обуви!
    
   Художественные советы РОО ТСХ РБ и РОО ТСХЗРБ информируют, что количество выставочных мест для художников, не являющихся членами творческих союзов Республики Башкортостан, будет сокращено! ( т.е., не все работы, отобранные выставкомом, смогут попасть в конечную экспозицию выставки; при этом участие в выставке для работ, не попавших в экспозицию, будет засчитано)

   Внимание! Всем авторам, предоставляющим работы на выставком, иметь при себе средства для упаковки работ, т.к. упаковка прошедших выставком работ будет производиться сразу после окончания выставкома самими авторами работ!

Другие события »